58
Salut à l’Amérique latine Mine de plomb, signée en bas à droite et datée 1957 42 x 32 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURSalut à l'Amérique latine Mine de plomb, signée en bas à droite et datée 1957 42 x 32 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Salut à l’Amérique latine Mine de plomb, signée en bas à droite et datée 1957 42 x 32 cm