164
Chemin de la grande vallée à Fontainebleau
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURChemin de la grande vallée à Fontainebleau
Huile sur panneau signée en bas à droite
Annoté à la plume au verso: «Chemin de la grande vallée» 32,8 x 41 cm