165
Portrait de jeune fille aux pommes
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPortrait de jeune fille aux pommes
Huile sur toile signée en bas à droite Restaurations
48 x 40 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS-OBJETS D'ART ( dont Argenterie et Asie) > Portrait de jeune fille aux pommes