213
Chemin du Mont-Joli à la Croix Rouge, près d’Honfleur
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURChemin du Mont-Joli à la Croix Rouge, près d'Honfleur
Huile sur toile, signée en bas à droite
Titrée au dos
54 x 76 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Chemin du Mont-Joli à la Croix Rouge, près d’Honfleur