212
Les meules de foins, circa 1915
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURLes meules de foins, circa 1915
Huile sur carton, monogrammée en bas à droite
54 x 70 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Les meules de foins, circa 1915