359
Cheminée qui fume Gouache sur papier Signée en bas à droite 27 x 21 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURCheminée qui fume Gouache sur papier Signée en bas à droite 27 x 21 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Cheminée qui fume Gouache sur papier Signée en bas à droite 27 x 21 cm