360
Tag Sculpture en résine cirée noire Signé et numéroté 6 sur 8 sous la base Atelier Haligon Edition : Art Partner Galerie 50 x 17 x 7 cm
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURTag Sculpture en résine cirée noire Signé et numéroté 6 sur 8 sous la base Atelier Haligon Edition : Art Partner Galerie 50 x 17 x 7 cm