172
Chemise, 2011 Papiers massicotés, acrylique sur panneau, signé et daté au dos 46 x 29 x 5,5 cm
Estimation :
4500.00 - 5000.00 EURChemise, 2011 Papiers massicotés, acrylique sur panneau, signé et daté au dos 46 x 29 x 5,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Chemise, 2011 Papiers massicotés, acrylique sur panneau, signé et daté au dos 46 x 29 x 5,5 cm