171
Nagas, 2007 Bronze peint signé, titré, daté et numéroté 1/6 au dos 50 x 50 cm
Estimation :
25000.00 - 30000.00 EURNagas, 2007 Bronze peint signé, titré, daté et numéroté 1/6 au dos 50 x 50 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Nagas, 2007 Bronze peint signé, titré, daté et numéroté 1/6 au dos 50 x 50 cm