170
Life’s différent roads 060966 Aquarelle et pigments sur papier, signé en bas à droite Titré, daté 1966, contresigné et cachet de l’atelier au dos 40 x 30 cm Bibliographie: L’oeuvre sera incluse dans le catalogue en préparation de l’artiste Une attestation de la Fondation Scrivo sera remise à l’acquéreur
Estimation :
700.00 - 800.00 EURLife's différent roads 060966 Aquarelle et pigments sur papier, signé en bas à droite Titré, daté 1966, contresigné et cachet de l'atelier au dos 40 x 30 cm Bibliographie: L'oeuvre sera incluse dans le catalogue en préparation de l'artiste Une attestation de la Fondation Scrivo sera remise à l'acquéreur