169
Life’s différent roads 110478 Acrylique sur toile signée en bas à gauche Titrée, datée 1978 et contresignée au dos 50 x 60 cm Exposition: Lincart, Gent, 2000 Bibliographie: L’oeuvre sera incluse dans le catalogue en préparation de l’artiste Une attestation de la Fondation Scrivo sera remise à l’acquéreur
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURLife's différent roads 110478 Acrylique sur toile signée en bas à gauche Titrée, datée 1978 et contresignée au dos 50 x 60 cm Exposition: Lincart, Gent, 2000 Bibliographie: L'oeuvre sera incluse dans le catalogue en préparation de l'artiste Une attestation de la Fondation Scrivo sera remise à l'acquéreur