87
Cheval (1853) Fusain rehaussé du blanc (accident hors image) Signé et daté en bas à droite, contresigné et dédicacé au dos 35 x 25 cm (à vue)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURCheval (1853) Fusain rehaussé du blanc (accident hors image) Signé et daté en bas à droite, contresigné et dédicacé au dos 35 x 25 cm (à vue)