88
Composition abstraite Huile sur isorel Signée en bas à droite 47 x 64,5 cm
Estimation :
900.00 - 1100.00 EURComposition abstraite Huile sur isorel Signée en bas à droite 47 x 64,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Composition abstraite Huile sur isorel Signée en bas à droite 47 x 64,5 cm