44
Cheval blessé et trois chevaux Huile sur isorel Signée en haut à gauch
Estimation :
250.00 - 350.00 EURCheval blessé et trois chevaux Huile sur isorel Signée en haut à gauche. Contresignée et titrée au dos 50 x 65 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Cheval blessé et trois chevaux Huile sur isorel Signée en haut à gauch