45
Espagnol (c
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EUREspagnol (ca.1920/1922) Huile sur carton Signée en bas à droite 50 x 34,5 cm Sera inclus au catalogue raisonné en préparation par Madame Bazetoux et Monsieur Chauvelin. Un certificat de Madame Bazetoux et de Monsieur Chauvelin sera remis à l'acquéreur