46
Les paons (1912/1913) Aquarelle sur papier Monogrammée en bas à droite 45 x 35 cm Sera inclus au catalogue raisonné en préparation par Madame Bazetoux et Monsieur Chauveli
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURLes paons (1912/1913) Aquarelle sur papier Monogrammée en bas à droite 45 x 35 cm Sera inclus au catalogue raisonné en préparation par Madame Bazetoux et Monsieur Chauvelin. Un certificat de Madame Bazetoux et de Monsieur Chauvelin sera remis à l'acquéreur