108
Cheval dans le manège (1956) Encre de chine Signée et datée en bas à droite 27 x 37 cm (à vue)
Estimation :
50.00 - 70.00 EURCheval dans le manège (1956) Encre de chine Signée et datée en bas à droite 27 x 37 cm (à vue)
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Cheval dans le manège (1956) Encre de chine Signée et datée en bas à droite 27 x 37 cm (à vue)