107
Paris (1933) Gouache Signée en bas à gauche et datée en bas à droite 36,5 x 48,5 cm 105 106 107
Estimation :
350.00 - 450.00 EURParis (1933) Gouache Signée en bas à gauche et datée en bas à droite 36,5 x 48,5 cm 105 106 107
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Paris (1933) Gouache Signée en bas à gauche et datée en bas à droite 36,5 x 48,5 cm 105 106 107