106
La Côte d’Azur Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 23,5 x 32 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLa Côte d'Azur Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 23,5 x 32 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > La Côte d’Azur Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 23,5 x 32 cm