804
Cheval de dos dans son box
Estimation :
80.00 - 120.00 EURCheval de dos dans son box
Huile sur panneau d'acajou
Signée en bas à droite 35 x 27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Cheval de dos dans son box