805
Vue d’un port méditerranéen
Estimation :
50.00 - 100.00 EURVue d'un port méditerranéen
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite: 1910 38 x 58 cm (restaurations accidents)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Vue d’un port méditerranéen