104
CHEVAL Figurine de cheval debout sur une plateforme rectangulair
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCHEVAL Figurine de cheval debout sur une plateforme rectangulaire. Patine brune. Iran, vers le 6e siècle. 3,2 x 4 cm Provenance : Collection de Madame B., Hôtel Drouot (Me Boisgirard - A. Kevorkian), 26 Avril 1977 : n° 273.