46
Chevet d’une église Aquarelle sur papier, non signée À vue: 18,5 x 25,5 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURChevet d'une église Aquarelle sur papier, non signée À vue: 18,5 x 25,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Chevet d’une église Aquarelle sur papier, non signée À vue: 18,5 x 25,5 cm