47
Vue de village Aquarelle, non signée À vue: 25 x 36 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVue de village Aquarelle, non signée À vue: 25 x 36 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Vue de village Aquarelle, non signée À vue: 25 x 36 cm