40
Chiens au relais en Bretagne Huile sur panneau, signée en bas à droit
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURChiens au relais en Bretagne Huile sur panneau, signée en bas à droite. 23 x 15.3 cm. Une oeuvre similaire de l'artiste traitant du même sujet, est conservée au musée de l'Auberge Ganne à Barbizon