39
Moulins à Wilhemdorp Plume, aquarelle et gouache, cachet Anastasi en bas à gauche, titrée en bas dans la marg
Estimation :
600.00 - 700.00 EURMoulins à Wilhemdorp Plume, aquarelle et gouache, cachet Anastasi en bas à gauche, titrée en bas dans la marge. 27 x 44.5 cm (à vue). Elève de Eugène Delacroix, Jean-Baptiste Camille Corot et Paul Delaroche