38
La construction du Sacré-Coeur Huile sur toile, signée en bas à gauche, circa 1875-188
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURLa construction du Sacré-Coeur Huile sur toile, signée en bas à gauche, circa 1875-1880. 46,5 x 55,5 cm. Elève de Guillemet