124
Chiens de chasse dans un intérieur, 1939 Huile sur toile, signée et datée 97 x 130,5 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURChiens de chasse dans un intérieur, 1939 Huile sur toile, signée et datée 97 x 130,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Chiens de chasse dans un intérieur, 1939 Huile sur toile, signée et datée 97 x 130,5 cm