125
La halte, 1927 Huile sur carton, signée et datée en bas à droite 35 x 49,5 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURLa halte, 1927 Huile sur carton, signée et datée en bas à droite 35 x 49,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > La halte, 1927 Huile sur carton, signée et datée en bas à droite 35 x 49,5 cm