126
Rose dans un intérieur, 1951 Huile sur isorel, signée en bas à droite, contresignée au dos et datée 35 x 26,5 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURRose dans un intérieur, 1951 Huile sur isorel, signée en bas à droite, contresignée au dos et datée 35 x 26,5 cm