127
Le portrait d’un ami de l’artiste dans son atelier Huile sur toile, signée en bas à droite 92 x 60 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURLe portrait d'un ami de l'artiste dans son atelier Huile sur toile, signée en bas à droite 92 x 60 cm