128
Composition aux personnages Huile sur toile, signée en bas à droite 81,5 x 73 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURComposition aux personnages Huile sur toile, signée en bas à droite 81,5 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Composition aux personnages Huile sur toile, signée en bas à droite 81,5 x 73 cm