129
Enfant au vase de fleurs Technique mixte sur toile et sur papier marouflée sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, dédicacée et datée au dos 91,5 x 59,5 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EUREnfant au vase de fleurs Technique mixte sur toile et sur papier marouflée sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, dédicacée et datée au dos 91,5 x 59,5 cm