130
Jeune femme, 1983 Huile sur toile signée en bas à droite 61 x 46 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURJeune femme, 1983 Huile sur toile signée en bas à droite 61 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Jeune femme, 1983 Huile sur toile signée en bas à droite 61 x 46 cm