131
Composition abstraite, 1960 Huile sur toile, signée et datée, contresignée et située «à New York» au dos 60 x 73 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURComposition abstraite, 1960 Huile sur toile, signée et datée, contresignée et située «à New York» au dos 60 x 73 cm