151
Chiens de meutes Huile sur toile, signée au dos et dédicacée 11 x 22 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURChiens de meutes Huile sur toile, signée au dos et dédicacée 11 x 22 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Chiens de meutes Huile sur toile, signée au dos et dédicacée 11 x 22 cm