150
Portrait de jeune fille aux feuilles d’automne Huile sur soie, signée en bas à droite et datée 81 38 x 46 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPortrait de jeune fille aux feuilles d'automne Huile sur soie, signée en bas à droite et datée 81 38 x 46 cm