122
Chiffonnier en acajou et placage d’acajou, ouvrant par quatre tiroir
Estimation :
2500.00 - 3500.00 EURChiffonnier en acajou et placage d'acajou, ouvrant par quatre tiroirs. Les montants à pans coupés à triple cannelure. Encadrements à filet de cuivre Plateau de marbre blanc veiné gris à galerie Transformation de semainier, de la fin du XVIIIe siècle H : 130 cm - L : 105 cm - P : 43 cm