121
Table bureau à côtés arrondis à abattant, en bois de placage marqueté dans des encadrements de bâtons rompus sur des fonds de citronnie
Estimation :
1500.00 - 2500.00 EURTable bureau à côtés arrondis à abattant, en bois de placage marqueté dans des encadrements de bâtons rompus sur des fonds de citronnier. Il ouvre par un rang de deux tiroirs. Montants plats, pieds cambrés, réunis par une barrette Travail probablement étranger du XIXe siècle H : 72 - L : 162 - P : 60 cm