350
Chiffonnier en bois de placage à décor marqueté en feuilles dans des filets d’encadremen
Estimation :
600.00 - 800.00 EURChiffonnier en bois de placage à décor marqueté en feuilles dans des filets d'encadrement. Il présente en façade huit tiroirs. Montants à pans coupé reposant sur des petits pieds galbés. Dessus de marbre gris. Estampille GARNIER.
Epoque Transition Louis XV-Louis XVI.
102x64x37 cm