349
Table d’appoint en bois de placage à décor marqueté en feuilles dans des filets d’encadrement à la grecqu
Estimation :
300.00 - 400.00 EURTable d'appoint en bois de placage à décor marqueté en feuilles dans des filets d'encadrement à la grecque. Elle ouvre à deux vantaux démasquant deux tiroirs et un casier. Elle repose sur quatre pieds galbés. Dessus de marbre rouge veiné.
75x48x32 cm