348
Secrétaire en bois de placage marqueté en ailes de papillons dans des encadrements de filets à la grecqu
Estimation :
600.00 - 800.00 EURSecrétaire en bois de placage marqueté en ailes de papillons dans des encadrements de filets à la grecque. Il ouvre en façade à un tiroir, un abattant et deux vantaux. Montants à pans coupé. Ornementation de bronzes doré aux entrées de serrure.
Estampilles HOLTHAUSEN et JME
140x79x37 cm