100
CHIMENTO
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURCHIMENTO
BRACELET flexible " tubogaz" en or gris (750‰) ouvert, flanqué de diamants taille brillant en chute.
Signé CHIMENTO.
Long.: 17,5 cm env. Larg. : 0,8 cm. Poids brut : 24,4 g.