99
Fin BRACELET en or gris (750‰) serti d’un alignement de diamants taille brillant et saphirs ronds, alterné
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURFin BRACELET en or gris (750‰) serti d'un alignement de diamants taille brillant et saphirs ronds, alternés.
Long : 18 cm. Poids brut : 6,7 g.