202
Estimation :
100 - 200 EURChine
Assiette en porcelaine émaillée dans la style de la Famille Rose à décor de jeunes femmes jouant au jeu de go, tenant un éventail, un rouleau ..
Chauves-souris sur le bord extérieur
Marque au dessous
Diam. : 23.5 cm
(éclats)