201
Estimation :
80 - 120 EURChine,
Assiette en porcelaine à bord polylobé à décor en bleu blanc d'une femme et un enfant jouant dans un jardin. Le marli alterne entre scènes animées, arbres fleuris et motifs géométriques
Diam. : 23 cm
(petits éclats)