200
Estimation :
100 - 200 EURChine
Vase rouleau en porcelaine à décor sur fond jaune de scènes de palais inscrites dans des registres. Frises de fleurs et motifs géométriques stylisés
Marque au dessous
H : 33 cm
(col coupé, accident, restauration)