161
Estimation :
200 - 300 EUR*Chine
Boîte couverte rectangulaire en argent bas titre à décor en réserve de canards parmi les lotus, papillons parmi les pivoines, oiseaux parmi les bambous, sauterelles parmi les roseaux, sur fond guilloché. Le couvercle à décor de rongeurs parmi les pampres de vigne sur fond de svastika
Poids brut : 549.2 g
6.5 x 15.5 x 10 cm
(choc)
*à charge de contrôle