162
Estimation :
200 - 300 EURChine ou Vietnam
Pot à pinceaux en argent (800) sculpté formant une partie de bambou
Signé au dessous
Poinçon au cygne
Poids : 336.7 g - H : 20 cm
(choc, trace de soudure)