163
Estimation :
100 - 200 EUR* Chine du Sud / Vietnam
Ensemble de 9 fourchettes en argent bas titre à décor de bambou ajouré, le manche se terminant par des personnages
Poinçon cygne
L: 19 cm
Poids brut total : 545 g
On joint une petite pelle à tarte, une fouchette et un couteau à décor ajouré de dragon parmi volutes, le manche se terminant par des personnages
L: 17 cm
Poids brut total : 114.50 g